Запишите предложения раскрывая скобки и ставя существительные в нужном падеже, 1 СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ ПРОВОДИЛИСЬ СОГЛАСНО (ГРАФИК) 2 ЗАЩИТНИК БРОСИВШИЙСЯ НАПЕРЕРЕЗ (ИГРОК ПРОТИВНИКА) ПЕРЕХВАТИЛ МЯЧ 3 БЛАГОДАРНАЯ (ЕГО МАС...

Запишите предложения раскрывая скобки и ставя существительные в нужном падеже, 1 СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ ПРОВОДИЛИСЬ СОГЛАСНО (ГРАФИК) 2 ЗАЩИТНИК БРОСИВШИЙСЯ НАПЕРЕРЕЗ (ИГРОК ПРОТИВНИКА) ПЕРЕХВАТИЛ МЯЧ 3 БЛАГОДАРНАЯ (ЕГО МАСТЕРСТВО) НАПРЯЖЁННЫЙ МОМЕНТ ИГРЫ БЫЛ СНЯТ 4 ВОПРЕКИ (ОЖИДАНИЯ ) БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЫИГРАЛА КОМАНДА СОСЕДНЕЙ ШКОЛЫ 5 ПО ЗАВЕРШЕНИЮ (МАТЧ) СОПЕРНИКИ ПОЖАЛИ ДРУГ ДРУГУ РУКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. графику 2. угроку противника 3.его мастерству 4.ожидниям 5. матча
Гость
Согласно графика. Игроку противника. Его мастерством. Ожиданиям. Матча.