Запишите предложения, употребляя личные местоимения в нужном числе и падеже. Вставьте буквы, раскройте скобки, расставьте знаки препинания. Навстречу (он) идёт вд_хнове(н, нн)ый кудесник. (А. Пушкин) (З, с)десь тучи см_ренно ид...

Запишите предложения, употребляя личные местоимения в нужном числе и падеже. Вставьте буквы, раскройте скобки, расставьте знаки препинания. Навстречу (он) идёт вд_хнове(н, нн)ый кудесник. (А. Пушкин) (З, с)десь тучи см_ренно идут подо (я); сквозь (они) низвергаясь шумят в_д_пады; под (они) утёсов н_мые гр_мады. (А. Пушкин) Нельзя нельзя! закр_чала вслед (он) служанка . (А. Пушкин) Под (он) струя св_тлей л_зури над (он) луч_ со_нца з_лотой. (М. Лермонтов) Г_лодная кума Лиса з_лезла в сад: в (он) в_нограду кисти рделись. (И. Крылов) Как т_га(тся, ться) (она) со (я)? Я в (она) дурь-то успокою. (А. Пушкин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навстречу он идёт, вдохновенный кудесник. (А. Пушкин) Здесь тучи смиренно идут подо мной сквозь них низвергаясь шумят водопады; под ними утёсов немые громады. (А. Пушкин) Нельзя нельзя! закричала вслед она, служанка . (А. Пушкин) Под ним струя светлей лазури над ним луч солнца золотой. (М. Лермонтов) Голодная кума Лиса залезла в сад: в нем винограду кисти рделись. (И. Крылов) Как тягаться ей со мной? Я в ней дурь-то успокою. (А. Пушкин)