Запишите предложения, выделяя запятыми деепричастные обороты 5 упражнение, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед открыв окно запятая... Заканчивая чертёж запятая..... Зрители извенялись запятая.... Возвращаясь домой запятая... Брат что то рисовал запятая... После на диване запятая... Заигравшись запятая... Прочитав рассказ запятая...