Запишите предложения, заменяя выделенные прилагательные противопрложными по значению.По УЗКОЙ реке плывёт ЛЁГКАЯ баржа.В БЛИЖНЕМ лесу много МЕЛКОЙ малины.Из ТЕМНОЙ ткани сшили РАБОЧИЙ костюм. пожалуйста:-( :-( помогите

Запишите предложения, заменяя выделенные прилагательные противопрложными по значению. По УЗКОЙ реке плывёт ЛЁГКАЯ баржа. В БЛИЖНЕМ лесу много МЕЛКОЙ малины. Из ТЕМНОЙ ткани сшили РАБОЧИЙ костюм. пожалуйста:-( :-( помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широкой, тяжелая дальнем, крупной светлой, выходной или праздничный
Гость
ПО широкой реке плывет тяжелая баржа.В дальнем лесу много крупной малины .Из светлой ткани сшили не рабочий костюм.