ЗАПИШИТЕ пропуски в предложениях а) управлять компьютером можно, выбирая нужную команду из заранее заготовленных вариантов -………………… б) Щелчком на кнопке ………………… открывается меню в) все программы - важный пункт …………… г) прямоу...

ЗАПИШИТЕ пропуски в предложениях а) управлять компьютером можно, выбирая нужную команду из заранее заготовленных вариантов -………………… б) Щелчком на кнопке ………………… открывается меню в) все программы - важный пункт …………… г) прямоугольная область на экране монитора , которую занимает работающая программа называется……………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б.мыши. г.окно а.вариантов в. меню "Пуск" .вроде так