Запишите расставляя знаки препинания предложение : Карамзин свидетельствовал язык наш выразителен не только для высшего красноречия поэзии но и для звуков сердца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карамзин свидетельствовал: язык наш выразителен не только для высшего красноречия поэзии,но и для звуков сердца.
Гость
Карамзин свидетельствовал: "Язык наш выразителен не только для высшего красноречия поэзии, но и для звуков сердца".