Запишите, разделяя на группы: а) простые числительные; б) сложные числительные; в) с

Запишите, разделяя на группы: а) простые числительные; б) сложные числительные; в) словосочетания (составные числительные; Одиннадцать, сто одиннадцатый, семнадцать, девятнадцать, восемьсот, девяносто, триста шестьдесят шесть, четыреста один, тридцать, семьсот семьдесят семь, семь, тридцать восемь, восемьдесят, четырнадцать, шесть. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Одиннадцать,семнадцать,девятнадцать, тридцать,семь,четырнадцать, шесть. б) девяносто, восемьсот, в) сто одиннадцатый, триста шестьдесят шесть, четыреста один семьсот семьдесят семь, тридцать восемь