Запишите родственные слова дом,сад,боль,снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом --- домашний, домик, домище, Домовенок. Сад --- садик, высадка, посадить, рассадить. Боль -- больница, больно. Снег --- Снегурочка, снеговик, снеговой.
Гость
Дом - домашняя, надомный, домик, домушник, домище, домовой, бездомный, домовладелица, домоуправительница Сад -  приусадебный, садовник, садик, посадка, засада, рассада, усадьба, зоосад, палисадник, садоводство Боль -  больной, больница, пребольно, болеющий, болеть, заболел, переболеть, разболеться Снег - снежный, снегопад, снежинка, малоснежный, снежище, снегурочка, снежок, снеговик, заснеженный,