Запишите следующие слово сочетания во множественном числе.вчерашний урок,лёгкий предмет,яркая блузка,скучная компания,мирное время,загадочная страна,далёкий друг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчерашние уроки Лёгкие предметы Яркие блузки Скучные компании Мирные времена Загадочные страны Далекие друзья
Гость
Вчерашние уроки; Легкие предметы;Яркие блузки;Скучные компании;Мирные времена;Загадочные страны;Далекие друзья