Запишите слова лингвистика, к каждой буквы подберите слова частей речи пример л-ли-частица и-или-союз т-триста-числительное е-ехать-глагол р-радостно-наречие а-арбуз-сущ т-тот-местоимение у-у-предлог р-розовый-прил а-а-союз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
л - лишь (частица,союз) и - и (союз, частица) н - на (предлог) г - громко (наречие) в - второй (порядковое числительное) и - играть (глагол) с - сухо (категория состояния) т - ты (местоимение) и - искрящаяся (причастие) к - копая (деепричастие) а - апельсиновый (прилагательное)