Запишите слова, распределив их по частям речи. Стричь , горяч , горечь , туч , режь , рожь , схож , рогож , вещь , плащ , нищ , рощ , ешь , сушь , хорош , груш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стричь - глагол Горяч - краткое прилагательное Горечь - существительное Туч - существительное Режь - глагол Рожь - существительное Схож - краткое прилагательное Рогож - существительное Вещь - существительное Нищ - краткое прилагательное Рощ - существительное Ешь - глагол Сушь - существительное Хорош - краткое прилагательное Груш - существительное