Запишите слова так сначала проверочное слово а затем проверяемое вещи вечерний семерка озеро далекий тащит скворец просит пятнистые широкие Долина волнистый Вишневый еловый правдивый перед Позвонить краснота кормушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещь вечер, семь озёра тащить скворушка просить пятна жи-ши доль волна вишня ель правда звон красный корм