В случае опасности еж быстро сворачивается в клубок. Но некоторые хищники способны преодолеть его: лиса, например, сталкивает его в воду, филин пользуется острыми когтями ног. К каким выводам можно прийти из приведенных фактов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ёж не сможет защитить себя сворачиваяс в кубок
Гость
Думаю,что еж может быть опасным,но и в тоже время,беззащитным. Лиса,как сказано раннее,сталкивает его в воду,филин пользуется острыми ногтями своих лап. Ежов можно бояться,они могут уколоть человека,укусить его,в тоже время,спасти хищника.  ----------------------------- Чисто мое мнение,знаю,очень плохо.