Запишите слово по орфографическим нормам. 1) Посмотреть [н^в’эрх] - положить [н^в’эрх] шкафа. 2) Разговаривать [п^на?шыму] - идет [п^на?шыму] городу. 3) В комнате, а [та?гжэ] за дверью толпились люди. - [та?гжэ], как и час наза...

Запишите слово по орфографическим нормам. 1) Посмотреть [н^в’эрх] - положить [н^в’эрх] шкафа. 2) Разговаривать [п^на?шыму] - идет [п^на?шыму] городу. 3) В комнате, а [та?гжэ] за дверью толпились люди. - [та?гжэ], как и час назад, шел снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) посмотреть наверх, положить на верх шкафа 2) разговаривать по-нашему, идёт по нашему городу 3) в комнате, а также за дверью, так же, как и час назад
Гость
1)посмотреть наверх, положить на верх 2разговаривать по нашему,идёт по нашему городу в комнате, а также за дверью, так же,как и сейчас