Запишите словообразовательные пары по образцу.Сравните ваши результаты.Определ

Запишите словообразовательные пары по образцу.Сравните ваши результаты.Определите разряды прилогателтных и существительных! ОБРАЗЕЦ:ГРОМКий(кач.)- громкОСТЬ_(отвл.) СЛОВА Тихий,кривой,стальной,берёзовый,пчелиный,жёлтый,верный,охотничий,надёжный,тёплый,человеческие,жёсткий,вязальный,глубокий,добрый,новый,старый,бесконечный,прямой,авиационный,земляничный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихий(мир.) кривой(луч.)