Запишите словосочетания, раскрывая скобки и обозначая приставки. (про)читать (про)соревнование (до)бежать (до)финиша (по)бежать (по)лыжне (с)прыгнуть (с)вышки (в)лететь (в)ворота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОчитать про соревнованиеДОбежать до финишаПОбежать по лыжнеСпрыгнуть с вышкиВлететь в ворота
Гость
Прочитать про соревнования, добежать до финиша, побежать по лыжне, спрыгнуть с вышки, влететь в ворота.