Запишите словосочетания, заменяя существительные с предлогами однокоренными наречиями.Работать с увлечением- __________________________________Учиться с прилежанием- __________________________________Играть с вдохновением- ____...

Запишите словосочетания, заменяя существительные с предлогами однокоренными наречиями. Работать с увлечением- __________________________________ Учиться с прилежанием- __________________________________ Играть с вдохновением- __________________________________ Приближаться с осторожностью- _____________________________________ Посмотреть с огорчением- __________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать увлеченно Учиться прилежно Играть вдохновенно Приближаться осторожно Посмотреть огорченно
Гость
Работать с увлечением - увлеченно работать Учиться с прилежанием - прилежно учиться Играть с вдохновением - вдохновенно играть Приближаться с осторожностью - осторожно приближаться Посмотреть с огорчением - огорченно посмотреть