Запишите словосочетания,а потом предложения с этими наречиями: горячо, свежо, тягуче, блестяще, колюче, трескуче, обще, ужасающе.
Ответ(ы) на вопрос:
После долгой разлуки мы горячо обнялись. На улице было безумно свежо и солнечно. Певец выступил блестяще. Картина выглядела ужасающе. Мы собрались и обще сделали эту работу. Он смотрел на меня колюче пристальным взглядом. Конфета оказалась трескуче кислой.