Запишите словосочетания,вставляя пропущенные окончания.В жёлт... платьес жёлт... одуванчикомк жёлт... цветус жёлт... листьями от веснн... воздухав веснн... порув весенн... лесус весенн... настроениемк весенн... цветам

Запишите словосочетания,вставляя пропущенные окончания. В жёлт... платье с жёлт... одуванчиком к жёлт... цвету с жёлт... листьями от веснн... воздуха в веснн... пору в весенн... лесу с весенн... настроением к весенн... цветам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жёлтом платье. С жёлтым одуванчиком. К жёлтому цвету. С жёлтыми листьями. От весеннего воздуха. В весеннюю пору. В весеннем лесу. С весенним настроением. К весенним цветам.
Гость
в жёлтое платье с жёлтым одуванчиком к жёлтому цвету с жёлтыми листьями от весеннего воздуха в весеннюю пору в весеннем лесу с весенним настроением к весенним цветам