Запишите сначало глаголы с суфиксом -ова-(-ева-) а затем с суфиксом -ыва- (-ива-)усил...вать просматр..вать гор..вать cтанц..вать затуш..вать отворач..вать оканч..вать вычерч..вать приказ..вать расход..вать дочит..вать

Запишите сначало глаголы с суфиксом -ова-(-ева-) а затем с суфиксом -ыва- (-ива-) усил...вать просматр..вать гор..вать cтанц..вать затуш..вать отворач..вать оканч..вать вычерч..вать приказ..вать расход..вать дочит..вать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горевать cтанцевать затушевать расходовать просматривать усиливать отворачивать оканчивать вычеркивать прказывать дочитывать
Гость
Горевать. Станцевать. Затушевать. Расходовать, Усиливать, Просматривать. Отворачивать. Оканчивать. Вычерчивать. Приказывать. Дочитывать.