Запишите текст расставляя недостающие знаки препинания. подчеркните обращение. Однажды большая туча закрыла неьо. Солнце три дня не показывалось. Заскучали цыплята без солнечного света.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды большая туча закрыла небо.Солнце три дня не показывалось.Заскучали цыплята без солнечного света. Однажды-обращение.