Запишите текст расставляя недостающие знаки приипенания. Вот текст ; Я сразу лёг укрылся с головой и стал думать о следующем воскресенье. Как я поеду на дачу и пробегусь босиком по траве и увижу речку...И я подржусь там с Тузик...

Запишите текст расставляя недостающие знаки приипенания. Вот текст ; Я сразу лёг укрылся с головой и стал думать о следующем воскресенье. Как я поеду на дачу и пробегусь босиком по траве и увижу речку...И я подржусь там с Тузиком и я буду смотреть в его жёлтые глаза и потрогаю его язык ,когда он его высунет от жары.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сразу лёг, укрылся с головой и стал думать о следующем воскресенье. Как япоеду на дачу, и пробегусь босиком по траве, и увижу речку... И я подружусь там с Тузиком, и буду смотреть в его желтые глаза, и потрогаю его язык, когда он его  высунет от жары.