Запишите термин, о котором идёт речь. В СССР в период «оттепели» особое распростра

Запишите термин, о котором идёт речь. В СССР в период «оттепели» особое распространение получил термин, означающий восстановление утраченного доброго имени и прав человека, необоснованно обвинённого и невинно осуждённого за совершение какого-либо преступления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот термин - реабилитация. отметь, пожалуйста, как лучшее)))