Запишите то, что будет выведено на экран после исполнения данного фрагмента Паскаль-программы?...goto m7;m1 :write ('не ');goto m9;m4 : write ('маслом');goto m4;m9: write ('испортишь');goto m3;m10 :write ('кашу');goto m5;m12: w...
Запишите то, что будет выведено на экран после исполнения данного фрагмента Паскаль-программы?
...
goto m7;
m1 :write ('не ');
goto m9;
m4 : write ('маслом');
goto m4;
m9: write ('испортишь');
goto m3;
m10 :write ('кашу');
goto m5;
m12: write ('памятью ');
goto m1;
m7: write ('компьютер ');
goto m12;
m3 : write ('.');
...
При записи ответа указывайте все выводимые символы. Слова разделяются одним пробелом. Пробелов до и после выводимой фразы не должно быть.
Ответ(ы) на вопрос:
Некорректное задание. Точнее, такой код невозможно выполнить, так как есть переход на m5, когда такой ссылки нет
если m5 поменять на m10
"компьютер памятью не испортишь."