Запишите в два столбика,распределив слова:Внезапно,солнце,раздолье,дом,вдруг,ветер,вдали,простор,пальто,сад,цветущие,яблони. Вот в такие столбики: 1.Нулевое окончание 2.Нет окончания 3.Есть окончание Плиз помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дом, ветер, простор, сад. 2. Внезапно, вдруг, Вдали , пальто. 3. Солнце, раздолье, цветущие, яблони.