Запишите в тетрадь в прозаической или поэтической форме впечатления от какого-либо природного явления, которое поразило вас своей красотой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розовый закат на зеленом небе. Люблю закаты наблюдать. Нет двух похожих даже близко. То в выси облака, то низко, То золотятся, то огнем горят. Но этот взгляд не отпускал, Палитрой смелой изумленный: По небу  бирюзы зеленой Кто розовые пятна разбросал? Размах был полотна огромен, И фантастичен был закат!  Тех красок не вернуть назад. Запомню. Завтра  будет новый.