Запишите.Подчеркните члены предложения. 1.В Калуге есть музей космонавтики .2.В нём хранится интересные экспонаты.3.Они рассказывают об К.Э.Циолковском ,С.П.Королёве,наших космонавтах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Музей(подлежащее) есть(скзуемое).2)экспонаты(подлежащее)хранятся(сказуемое).3)они(подлежащее)рассказывают(сказуемое)