Заполни пропуски, подтверди ответы примерами. 1) Прилагательные обозначают ___________________________, отвечают на вопросы _________________. Например:_______________________________, 2) Прилагательные изменяются по __________...

Заполни пропуски, подтверди ответы примерами. 1) Прилагательные обозначают ___________________________, отвечают на вопросы _________________. Например:_______________________________, 2) Прилагательные изменяются по ________________, начальная форма-_______________________. Например:__________________________. 3) Прилагательные обычно зависят от _____________ и в предложении являются__________, Например:_______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качество или пренадлежность предмета. косвенных падежей. падежам числам Маленький котенок. подлежащего определением.мы пошли в глубокую чащу