Заполни пропуски - получи истинные высказивания шкаф выше, чем ----- первоклассник ниже, чем------- Катя ниже пети, а Маша одного с ним роста следовательно Катя и Маша не------ чем Петя рекс выше чем Бим а мухтар одного роста с...

Заполни пропуски - получи истинные высказивания шкаф выше, чем ----- первоклассник ниже, чем------- Катя ниже пети, а Маша одного с ним роста следовательно Катя и Маша не------ чем Петя рекс выше чем Бим а мухтар одного роста сбимом следовательно рекс и мухтар не ----- чем бим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стул пятиклассник выше ниже