Заполни пропуски в таблице «Природные зоны», используя названия и описания из при

Заполни пропуски в таблице «Природные зоны», используя названия и описания из приведённого ниже списка. Запиши на место каждого пропуска номер выбранного названия или описания. Природные зоны Зона Животное Растение Природные условия Рысь Полынь Список названий и описаний природных условий: 1) лиственница 2) постоянно или сезонно жаркий климат и малое количество осадков 3) ящерица круглоголовка 4) устойчивый снежный покров, холодные продолжительные зимы 5) лес 6) пустыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная зона-пустыня и лес, животное-ящерица круглоголовка и рысь, растение-лиственница и полынь, природное условие- устойчивый снежный покров, холодные продолжительные зимы и постоянно или сезонно жаркий климат и малое количество осадков.