Заполни таблицу используя слова: Книга,взятая из библиотеки;тетрадь в клетку;стрижка в парикмахерской;фотоальбом;велосипед;поездка в электричке;удаление зуба;мороженное                         ТОВАРЫ                            ...

Заполни таблицу используя слова: Книга,взятая из библиотеки;тетрадь в клетку;стрижка в парикмахерской;фотоальбом;велосипед;поездка в электричке;удаление зуба;мороженное                           ТОВАРЫ                                                    УСЛУГИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга-товар 2- услуга3-товар4-услуга5-товар6-товар7-услуга8-услуга9-товар