Помогите решить по 3 классутруд ведет к чести и славе,первый в работе-первый и в почете,первое в жизни-честно служить Родине,без волнения и зоботы не жди радости от роботы,умение-в знании,знание-в учёбе,учёба-в жизни,жизнь-в бо...

Помогите решить по 3 классу труд ведет к чести и славе,первый в работе-первый и в почете,первое в жизни-честно служить Родине,без волнения и зоботы не жди радости от роботы,умение-в знании,знание-в учёбе,учёба-в жизни,жизнь-в борбах. Спиши пословицы.Вставь данные в скобках имена существительного в нужных падежах.Укажите их склонение и падеж.Выдели окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труд ведет к чести и славе. первый в работе-первый и в почете. первое в жизни-честно служить Родине. без волнения и зАботы не жди радости от рАботы. умение-в знании,знание-в учёбе,учёба-в жизни,жизнь-в БОРЬБЕ. Подчеркни существительные, у которых нужно указать склонение и падеж