Заполни таблицу |примеры проявления страха| |польза страха| |вред страха| Срочно пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры проявления страха- Человек боится: 1)Темноты. 2)Больших львов. 3)Катастроф. 4)Падение самолётов. 5)Пожаров в лесу. Польза страха- Человек остерегается опасного явления или опасной ситуации, поэтому старается не оказаться в опасном положении. Вред страха- Опасное событее может ещё не наступить, а человек уже боится его, нервничает, что может вызвать болезнь. Так же человек может совершить необдуманный поступок, который может принести вред ему или близким.