Заполни таблицу вписывая буквы соответствующие правильному ответу.Опорная,проводящая,выделительная. а) Защищает растения от поедания животными б) Придает листовой пластинке прочность в) Имеются млечные и смоляные ходы г) Выделя...

Заполни таблицу вписывая буквы соответствующие правильному ответу.Опорная,проводящая,выделительная. а) Защищает растения от поедания животными б) Придает листовой пластинке прочность в) Имеются млечные и смоляные ходы г) Выделяет душистый запах, нектар д) Обеспечивает движение питательных веществ е) Клетки твердые, каменистые ж) Хорошо развиты лубяные волокна з) Стенки клеток ситовидные,с мелкими порами. и) Доставляет минеральные вещества от корня в надземные органы Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образовательная а,б ,е , проводящая ж , выделительная в,г ,д