Заполни таблицу , вычислив значения данного выражения при указанных значениях переменной n 2 4 6 8 16*n ? ? ? ? используя данные таблицы, подбери неполное частное при делении числа 79 на число 16. запиши деление с остатком чис...

Заполни таблицу , вычислив значения данного выражения при указанных значениях переменной n 2 4 6 8 16*n ? ? ? ? используя данные таблицы, подбери неполное частное при делении числа 79 на число 16. запиши деление с остатком числа 79 на число 16 столбиком . помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16•2=32 4•16=64 6•16=сам 8•16=сам (а)