Заполни таблицу!Чем взрослый отличается от ребёнка?1. Физические особенности 2. Знания 3. Поведение4. мера ответственности 5. Степень самостоятельности (Рабочая тетрадь 5 класс Л.Ф ИВАНОВА Я.В. ХОТЕЕНКОВА)

Заполни таблицу! Чем взрослый отличается от ребёнка? 1. Физические особенности  2. Знания  3. Поведение 4. мера ответственности  5. Степень самостоятельности  (Рабочая тетрадь 5 класс Л.Ф ИВАНОВА Я.В. ХОТЕЕНКОВА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослый человек более сильный , может развивать свои мышцы Взрослый человек получил все знания которые дала ему школа и институт  Ребёнок может напакостить так как не знает что плохо , а что хорошо Взрослый человек более ответственный , он знает нормы поведения  Ребёнку помогают родители (например ребёнок не высокий и не может достать банку с чаем)