Заполни таблицу.•Составь предложения к схемам. Запиши.________________________________________________________________________________________________________•Отметь знакомые орфограммы (не обязательно)*ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Заполни таблицу. •Составь предложения к схемам. Запиши. ________________________________________________________________________________________________________ •Отметь знакомые орфограммы (не обязательно)* ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Член предложения-сущиствительное, прилагательное, глагол, местоимение, предлог. Что обозначает-сущиствительное это то что мы видим. Например: (что?) стол, доска, кошка, ветка. Прилагательное это то что мы не видим или отвечает на вопрос-(какой? Какая? Какие?). Например: мама (Какая?) красивая, добрая, милая. Глагол это что мы делаем и отвечает на вопросы-(что сделал? Что сделала?). Например: (Что сделала?)-побегала, полежала, посидела. Местоимение заменяет имя-я, ты, вы, оно, она, он, они. Предлог можно сказать-я предлагаю, я предпологаю. На какой вопрос отвечает-сущ.(Кто? Что?). Прил.-(Какой?Какая?Какие?). Глаг.-(что сделала?Что сделал?).Мест. Я, вы, ты, он, оно, они, она. Пред. Я предлагаю, я предпологаю. Как подчеркиваются-сущ. ___ одной чертой, прил. ~~~ волнистой полосой, глаг. === двумя чертами, мест. Ни как просто подписывается. Пред. Ни как просто подписывается.