Заполнить массив из 10 элементов с клавиатуры целыми числами. Найдите индексы элементов, больше 5 (pascal)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a:array[1..10] of integer;   i,c:integer; Begin   for i:= 1 to 10 do  Begin      write('Введите ',i,' - ый элемент массива ');      readln(a[i]);    End;  Write('Индексы элементов, больших 5 - (');  for i:= 1 to 10 do  if a[i]>5 then Begin  write(i,' '); c:=1;  end;  if c=0 then write('Таких нет)') else write(')'); end.