Заполнить пропуски 1.Генеративными называют органы,в которых развиваются___________________ 2. У цветковых растений генеративными органами являются ___________,__________,т.к ори выполняют функцию ____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Развиваются семенами. 2. Являются цветки 3.функцию  размножения
Гость
1)семена или споры 2)цветки, плоды, семена так как они выполняют функцию размножения Пожалуйста