Заполнить пропуски. У березы кора.............. Она отстает от дерева тонкими полосками. А у дуба по коре пролегли глубокие...................... У липы гладкая .............. кора а у ивы она теплого ...............цвета.........

Заполнить пропуски. У березы кора.............. Она отстает от дерева тонкими полосками. А у дуба по коре пролегли глубокие...................... У липы гладкая .............. кора а у ивы она теплого ...............цвета..........(продолжить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слойная. Трещины.Ровная. Темно-зеленого.