Заполнить схему своими примерами 3 склонение дательный падеж три примера и предложном падеже пример окончания ии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ель-ели(кому?чему?)дательный дочь-дочери (кому?чему?)дательный ночь-ночи(кому?чему?)дательный 2)ель-о ели(о ком?о чем?)предложный дочь-о дочери(о ком?о чем?)предложный ночь-о ночи(о ком?о чем?)предложный