Заполнить таблицу предметы: понятия: признаки: действия: слова: земля математика характер черствый медленный зубрить бежать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предметы : математика признаки: характер черстый меденный понятия: земля действия: зубрить бежать
Гость
Предмет: математика, земля Действия: зубрить, бежать Признаки: черствый, медленный Понятие : характер