Заполнить таблицу русские путешественники и первопроходцы1.Имя путешественника2. Годы жизни3. что открыл4. когда открыл5 краткая информация о открывании места

Заполнить таблицу русские путешественники и первопроходцы 1.Имя путешественника 2. Годы жизни 3. что открыл 4. когда открыл 5 краткая информация о открывании места
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, нашёл таблицу
Гость
Пржевальский Николай Михайлович (1839-1888), исследовал горую систему Кунь-Лунь,хребты Тянь-Шаня , бассейнов Лоб-Нора и Куку-Нора и истоков Жёлтой реки, открыл ряд животных: лошадь Прежевальского, дикий верблюд,ряд новых млекопитающих.Открытия середина 19 века после 1855 года