Заполнить таблицу:участники                                                    задачи ребёнок                                                     ?      суд                                                           ? органы опе...

Заполнить таблицу: участники                                                    задачи  ребёнок                                                     ?       суд                                                           ?  органы опеки и попечительство                 ?  родители.                                                 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребенок учиться суд судить виновных органы опеки должны проверять неблагоприятные семьи и забирать детей из плохих семей родители следить за детьми, что б их не осудили судьи, сговорившиеся с органами опеки и не отобрали ребёнка