Заполните предложения:Фонетический разбор заключается в том, что________.__________разбор обязательно проводится устно, письменный разбор проводится только после устного.При проведении_____________разбора следует различать звук...

Заполните предложения: Фонетический разбор заключается в том, что________. __________разбор обязательно проводится устно, письменный разбор проводится только после устного. При проведении_____________разбора следует различать звуки и буквы. Проводя письменный фонетический разбор, надо всегда использовать (какую?)________ транскрипцию. Звуки и буквы сопоставляются при проведении______________ разбора. Прошу, ответ записывать ТАКИМ шрифтом!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        ,фонетический ,устного,, квадратную ,письменного