Заполните пропуски в предложениях: Южная Америка расположена в ________ полушариях.

Заполните пропуски в предложениях: Южная Америка расположена в ________ полушариях.Площадь Южной Америки ______ млн км2. В основании материка лежит _____________. Самая высокая точка Южной Америки ________, находится в _______. Южная Америка лежит в ___________ климатических поясах:____________________. Главная природная особенность Южной Америки - ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка расположена в северном  полушариях