Заполните пропуски в тексте Два кубика А и В из разных веществ уравновешены на весах. Из вещества с большей плотностью изготовлено тело __________, так как___________________________ ...
Заполните пропуски в тексте
Два кубика А и В из разных веществ уравновешены на весах. Из вещества с большей плотностью изготовлено тело __________, так как___________________________
На рисунке куб В большой, а А маленький, но вес у них одинаковый
Ответ(ы) на вопрос:
Меньшего объема т.к. Массы одинаковы