Заполните пропуски в тексте. Малые планеты выглядят в телескоп как --------------,отсюда их другое название- ------------------.Это н...
Заполните пропуски в тексте. Малые планеты выглядят в телескоп как --------------,отсюда их другое название- ------------------.Это небесные тела ------------------ формы,которые обращаются вокруг -------------,в основном между орбитами ------------- и ----------------.
Ответ(ы) на вопрос:
выглядят как звезды, отсюда их другое название - астероид. Это небесные тела шарообразной формы, которые обращаются вокруг Солнца, в основном между орбитами Марса и Юпитера. ✦