Заполните с помощью формулы x=1/8(Одна восьмая)у таблицу: у: 08, 2 2/3( две целых две третьих) 2,4 3,2 Пожалуйста срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=1/8у у                    0,8                      2 2/3                            2,4                        3,2 х                    0,1                      1/3                               0,3                        0,4