Заполните схему.                                                   ↖             ↑             ↗                                              Языковые семьи и группы                                                    ↙         ...

Заполните схему.                                                   ↖             ↑             ↗                                               Языковые семьи и группы                                                     ↙            ↓            ↘
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это финский, саамский, эстонский и венгерский языки